ЧМ-2016. Игры группы Б пройдут в Ульяновске и Димитровграде

Стало известно расписание.

Буквально за день до начала игр Федерация хоккея с мячом России подготовила расписание матчей в группе Б.

Напомним, в этой группе сразятся десять команд, разбитых на две подгруппы. В подгруппу А вошли Эстония, Венгрия, Германия, Нидерланды. В подгруппу Б – Чехия, Монголия, Украина, Сомали, Китай, Япония.

В день будет проходить по семь игр. Первая начнётся в 7:30, последняя – в 21:00. Но в подгруппе Б время игр сократят – два тайма по 30 минут. Регламент матчей команд подгруппы А игр за бронзовые медали и финала – два тайма по 45 минут. Финал состоится 14 февраля.

Все матчи, кроме одного, будут проходить в «Волга-Спорт-Арене». Единственным исключением станет игра Нидерландов и Германии, она состоится в Димитровграде.

Победитель группы Б получит право на следующем чемпионате мира в 2017 году побороться за чемпионство в группе А.