Дубль ульяновской «Волги» прекратил борьбу за Кубок Приволжья

Наша футбольная команда выбыла из турнира на стадии 1/8 финала.

Спор за путевку в четвертьфинал Кубка Приволжья «СДЮСШОР-Волга-М» вела со «Спартаком» из Йошкар-Олы. Сначала соперники сразились в Ульяновске, затем – в столице Республики Марий Эл. Увы, но наша команда оба поединка проиграла.

В домашней встрече волжане уступили со счетом 0:1, пропустив единственный гол за 15 минут до финального свистка. А вот в ответной встрече в Йошкар-Оле ульяновцев ждал форменный разгром. Спартаковцы открыли счет уже на второй минуте матча. К перерыву преимущество хозяев поля выросло до четырех мячей, а к 57-й минуте – до шести! Вскоре в составе волжан был удален Дмитрий Долгов, который не по правилам лишил соперника возможности забить гол. Но в меньшинстве «СДЮСШОР-Волга-М» сыграла даже лучше, чем при игре в равных составах, пропустив всего один гол.

Таким образом, «Спартак» разгромил наше команду со счетом 7:0, а по сумме двух матчей – 8:0.