Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске перекроют Императорский мост с 22 августа

Также движение ограничат на Московском шоссе и улице Минаева.

В Ульяновске приступили к новому этапу ремонта магистралей. Как сообщают в управление дорожного хозяйства и транспорта, с 11 августа дорожники приступят к ремонту асфальтного покрытия на Московском шоссе (от перекрестка с  улицей Промышленной до перекрестка с Западным бульваром). Движение ограничат. Также частично движение будет затруднено на улице Минаева (от улицы Железной Дивизии до Гончарова). Ее начнут ремонтировать с 21 августа.

Самое большое перекрытие коснется Императорского моста через Волгу. Его полностью закроют с 22 августа на несколько дней. Точные сроки ремонта пока не сообщаются.

На сегодняшний день уже отремонтированы тротуары по улицам Отрадной, Ефремова и Камышинской. Дополнительно объявлен аукцион на ремонт 14 тротуаров вдоль магистральных дорог. Их планируют отремонтировать в августе и сентябре.

Дорогу обновили на улице Варейкиса и Рябикова, Отрадной, Полбина и Радищева. По улице Локомотивной ведется укладка асфальта. Подготовительный этап проходит на улице Гончарова, Красноармейской, Артема и Димитровградском шоссе.

Фото горадминистрации

Нет комментариев
Обсудить