Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кинопремьеры недели: боевики, котики и плохие мамочки

Обзор новинок кино предстоящей недели.

Девятая жизнь Луи Дракса

Триллер с налётом психологии. 9-летний мальчик впал в кому после несчастного случая. Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которое хранит подсознание ребенка. Доктор, влюбившийся в мать мальчика, подозревает в случившемся отца. Чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем вымысел всё больше становится похожим на реальность.

Великобритания, Канада, США. Режиссёр: Александр Ажа 18+

Джейсон Борн

Снова преступники хотят выяснить секреты ЦРУ. На их пути встаёт суперагент, лучший из лучших. Он – Джейсон Борн. Много стрельбы, погонь, взрывов, драк.

Великобритания, Китай, США. Режиссёр Пол Гринграсс 16+

Девять жизней

Комедия о том, как обидно быть котом. История про миллиардера-трудоголика Тома Бренда, который в рабочем пылу совершенно забыл о дне рождения своей дочери. Подарок выбрал в последний момент. Дочь хотела кота, а котов отец ненавидел. По дороге на праздник Том попадает в аварию, а очнувшись обнаруживает себя в теле кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-кот вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца.

Франция, Китай. Режиссёр: Барри Зонненфельд 6+

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, хорошая жена, прекрасная домохозяйка с успешной карьерой… Стоит лишь немного расслабиться, и тебе тут же напомнят о твоих обязанностях. Но однажды молодым мамочкам надоело быть идеальными и они пустились в отрыв.

США. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 18+

Всё о мужчинах

Фильм о том, какими разными могут быть мужчины. О том, в чём они могут быть комичны или сильны. О настоящих поступках и попытках их совершить. В общем, о нелёгкой судьбе…

Россия. Режиссёр: Сарик Андреасян, Михаил Жерневский, Леонид Марголин 16+

Нет комментариев
Обсудить