Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Тодес», Лариса Долина и «Город 312»: в Ульяновске пройдут бесплатные концерты звезд

В сентябре в Ульяновске состоится сразу несколько бесплатных концертов именитых московских гостей.

Череда звездных выступлений начнется с приезда советской и российской актрисы театра и кино Натальи Варлей. Заслуженная артистка посетит рабочий поселок Чердаклы 7 сентября в 16:00. Там звезда кино проведет творческий вечер в местном Доме культуры. Наталья Варлей станет первой гостьей недавно открывшегося в Чердаклах 3D-кинозала.

Вслед за заслуженной артисткой на ульяновскую землю высадится целый "десант" звезд. 9 сентября в 18:00 на стадионе «Старт» выступят Валерий Сюткин, группы «Фабрика» и «Дискотека Авария». Артисты поздравят ульяновцев со столетним юбилеем Ульяновского патронного завода.

Уже 11 сентября на праздновании Дня города эстафету перехватит Игорь Саруханов и «Город 312». Поздравлять ульяновцев они начнут в 20:00 на площади Ленина. Чуть раньше, в 18 часов, на главной сцене выступит актриса и поэтесса Вера Полозкова.

Менее чем через неделю ульяновцев вновь порадуют ярким концертом. Уже в четверг 15 сентября в 19:00 на площади Ленина состоится гала-концерт с участием гостей из Москвы. Выступят Руслан Алехно и участница проекта «X-фактор» Ксения Дежнева. Завершит концертную программу народная артистка России Лариса Долина. Разбавит компанию вокалистов квартет «Кватро» и шоу-балет «Тодес».

Под финал звездного наплыва Ульяновск посетят еще два певца и музыкальная группа. На губернаторские и думские выборы 18 сентября горожане пойдут под песни Егора Крида, певец выступит на площади Ленина в 18.00. Жители Заволжского района проголосуют под группу «5sta Family» - исполнители выступят на стадионе «Старт» в 18.00, засвияжцы выполнят свой гражданский долг под композиции шансонье Михаила Бублика - его песни можно услышать около «Аквамолла» в 18.00.

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить