Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Тренируйтесь на здоровье!

Спорткомплекс «Комбинат здоровья» стал сетью!

Чтобы помочь ульяновцам всегда оставаться в добром здравии, прекрасном расположении духа и отличной физической форме, группа компаний "Симбирский дом" открыла целый комбинат - "Комбинат здоровья". Именно так называется ультрасовременный спорткомплекс на Шолмова,10, предлагающий горожанам огромный выбор фитнес-услуг, высокое качество обслуживания и доступные цены.

10 сентября, "Комбинат здоровья 1" принимал поздравления с днем рождения - фитнес-центру исполнилось три года. Впрочем, это было не единственным поводом для торжества - 1 сентября Комбинат приподнес ульяновцам приятный сюрприз - объявил об открытии "Комбината здоровья 2» по адресу ул. Терешковой дом 6 Б. Кстати, жители этого дома в течение месяца смогут посещать его совершенно бесплатно, а одна из девушек даже получила из рук президента ГК «Симбирский дом» Ферида Аюпова специальный подарочный сертификат.

Празднование двух знаменательных событий, несмотря на ненастную погоду, получилось по-домашнему теплым. И это неудивительно, ведь, как отметил Ферид Аюпов, за годы работы спортивного комплекса его коллектив и клиенты стали одной большой семьей.

-  Уютная обстановка, о которой говорят наши посетители, - это заслуга замечательной команды единомышленников, работающих в «Комбинате здоровья», - отметил президент ГК «Симбирский дом». -  Три года - срок, казалось бы, небольшой, но его оказалось достаточно, чтобы Комбинат состоялся. И мне очень приятно, что к своему трехлетию он сделал себе и всем жителям подарок -  "Комбината здоровья 2", так что теперь это не одно предприятие, а целая сеть.


Поздравить именинника пришли его многочисленные друзья. Среди них Фагим Атауллин — генеральный директор компании «Стройкомплекс», чей вклад в открытие нового филиала едва ли можно переоценить.

Главное в жизни - это здоровье, - сказал Фагим Атауллин. - А спорт - как раз то, что позволяет нам оставаться здоровыми. Если ребенок занимается спортом, то он и вырастет здоровым человеком. Чтобы как можно больше людей могли заняться здоровьем, мы и открыли филиал Комбината на Терешковой, 6 Б.

Чествование именинника продолжалось несколько часов — за это время было сказано немало добрых слов, спето хороших песен, исполнено творческих номеров. Спортивная составляющая (а куда без нее) включала фитнес-марафон для дам, соревнования по русскому жиму для мужчин и показательные заплывы в бассейне для всех желающих. Завершилось торжество чаепитием с тортом — в такой-то уж день можно себя побаловать сладким!

Фото автора

Реклама

Нет комментариев
Обсудить