Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жительница Заволжья просчитала свою победу… по звездам

Подведены итоги акции «Подпишись на «Комсомолку» и отремонтируй квартиру бесплатно». Всего в редакцию пришло более 200 писем с подписными купонами.

Розыгрыш состоялся в уютном зале магазина «Азбука ремонта». Приглашенные заметно волновались. Как только закрутился барабан лототрона, у всех перехватило дыхание.

Вынимать «счастливое» письмо доверили самому маленькому читателю «Комсомолки» Сереже Сергееву. Четырехлетний малыш просунул руку в окошечко барабана и… растерялся!

-Мам, а где ж мое-то? Я не знаю! – мальчик беспомощно оглянулся.

-Тяни любое, - ласково ответила она.

Несмотря на большое желание выиграть, Сережа трижды вытянул чужие купоны. Правда, «счастливчики» о своем выигрыше узнали по телефону, так как приехать на розыгрыш из Заволжья, где они проживают, не смогли.

Людмила Сорокина, выигравшая сертификат на 5 тысяч рублей от «Азбуки ремонта» поверила не сразу:

- Ой, а сегодня не первое апреля?

Победителей угощали шампанским и конфетами на следующий день.

- Я подписываюсь на вашу газету с 70-го года, - сказала Людмила Сорокина. - Читаю ее всегда «от корки до корки». А в конкурсе выиграла впервые в жизни! Ремонт был запланирован давно. Спасибо «Комсомолке» за возможность его осуществить!

-Я решил испытать судьбу и очень рад, что победил! – радостно сообщил Сергей Левин, обладатель сертификата на 3 тысячи рублей. - В этом, конечно, помогла подписка на «толстушку». А полученный приз я потрачу, наверное, на замену канализации.

-Я ремонт планировала и поэтому участвовала в конкурсе, - разоткровенничалась победительница главного приза – сертификата на 10 тысяч рублей – Светлана Герасимова. – Я знаю, когда играть, а когда нет, – загадочно добавила Светлана. – По звездам рассчитываю и прогнозирую. Кстати, у меня от «Комсомолки» есть уже три приза – две футболки и билет на московский концерт Пола Маккартни в Москве.

Впереди у «Комсомолки» еще много конкурсов и акций. Так что участвуйте и выигрывайте. Ведь где «Комсомолка» - там победа!

Светлана СНЕЖИНА.

КП-Ульяновск

Нет комментариев
Обсудить