Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Компания СМАРТС: Хорошо поработал – получи подарок!

СМАРТС наградил лучших сотрудников компании «Евросеть», выполнивших и перевыполнивших план по подключению новых абонентов к сети первого семейного оператора.

Компания СМАРТС подвела итоги сентябрьского конкурса среди торговых точек «Евросети» на звание чемпиона по подключению к сети СМАРТС. «Эта акция, которую мы проводили совместно с компанией «Евросеть» в сентябре, безусловно, не последняя, - рассказывает Наталья Степанова, коммерческий директор «Самарского» филиала ЗАО «СМАРТС». - Сейчас с руководством «Евросети» мы обговариваем условия дальнейших акций. Мы будем поощрять лучших продавцов, лучшие торговые точки. Продвигать услуги СМАРТСа совсем не трудно, ведь по качеству связи, зоне охвата – это один из лидеров. А что касается тарифов, то они самые выгодные и конкурентоспособные».

По сообщению пресс-службы компании, все сотрудники торговых точек подошли к этому конкурсу очень ответственно, поэтому результаты у многих из них оказались впечатляющими. Соответственно, и призов оказалось очень много. Как сказал один из представителей СМАРТСа, их пришлось везти на двух Газелях. Многие торговые точки перевыполнили план, одни - на 20%, другие - на 72%. Абсолютными лидерами в этом соревновании стали две торговые точки под условными названиями «Светлячок» и «Банк». Они перевыполнили план на 220%! За что были вознаграждены отличными подарками от компании СМАРТС.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить