Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская область готовится к "Году предпринимателя"

В регионе началось проведение ряда кустовых совещаний (конференций) по вопросам подготовки к проведению в 2007 году на территории Ульяновской области «Года предпринимателя».

17 октября состоялось первое кустовое совещание в Новоспасском районе. В нем приняли участие Министр развития предпринимательства области Игорь Тихонов, сотрудники департамента развития предпринимательства, главы муниципальных образований, председатели районных советов предпринимателей, представители общественных организаций, предприниматели.

Основными темами для обсуждения стали вопросы реализации комплекса мероприятий по развитию предпринимательства в регионе в рамках проведения «Года предпринимателя», повышению престижа предпринимательской деятельности. Также рассматривались предложения муниципальных образований по внесению дополнений в перечень мероприятий «Года предпринимателя». Министр развития предпринимательства Игорь Тихонов рекомендовал главам районов совместно с председателями советов предпринимателей организовать проведение собраний, конференций по вопросам обсуждения проблем развития предпринимательства и выбрать делегатов на V съезд предпринимателей, проведение которого запланировано на 12 декабря 2006 года.

Кустовые совещания (конференции) по вопросам подготовки к проведению на территории Ульяновской области «Года предпринимателя» до 1 декабря 2006 года также пройдут в Карсунском, Чердаклинском и Цильнинском районах, в Ульяновске и Димитровграде.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить