Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский завод «Контактор» отметил свое 65-летие

В мероприятии в честь юбилея крупнейшего в России завода электротехнической промышленности, состоявшегося в Ленинском Мемориале, приняли участие рабочие, специалисты и инженеры предприятия, а также почетные ветераны завода.

В торжественной обстановке передовикам «Контактора» вручили почетные грамоты и благодарственные письма за добросовестную работу и успехи в труде. 24 сотрудникам, проработавшим на предприятии более 20 лет, вручили удостоверения «Ветеран предприятия». Ведущим специалистам, способствовавшим выполнению производственного плана в 2006 году и достигшим значительных успехов, было присвоено звание «Сотрудник года». Это почетное звание учреждено на «Контакторе» в текущем году и теперь будет ежегодно присваиваться самым активным сотрудникам.

Как отметила генеральный директор предприятия Людмила Некрасова, сегодня на «Контакторе» происходят большие перемены, цель которых – дальнейшее развитие завода, увеличение объемов выпускаемой продукции, поиск новых рынков сбыта и повышение материального благосостояния работников предприятия.

В рамках празднования юбилея, в фойе Большого зала Ленинского Мемориала была организована выставка «Так строился и рос завод», на которой представлены редкие фотографии из архива предприятия.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить