Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Смотреть за бизнесом на расстоянии – легко

Современные руководители и владельцы бизнеса постоянно находятся в движении – встречи, командировки, деловые поездки – обычное дело.

Современные руководители и владельцы бизнеса постоянно находятся в движении – встречи, командировки, деловые поездки – обычное дело. Но даже во время отпуска ответственность за эффективную работу бизнеса с руководителя не снимается, важно быть в курсе происходящего в офисе и держать руку на пульсе. Сегодня технологии открывают совершенно новые возможности. Одна из самых актуальных возможностей в период отпусков – управление бизнесом на расстоянии.

Возможность удаленного управления бизнесом, предусмотренная облачными сервисами, обеспечивает непрерывность работы и контроль бизнес-процессов из любой точки мира. Для решения срочных вопросов достаточно доступа в интернет. С помощью удобного «личного кабинета» и облачного видеонаблюдения клиенты «Дом.ru Бизнес» всегда могут посмотреть и послушать, что происходит в их офисе. Счетчик клиентопотока позволит оценить эффективность работы магазина или ресторана. Статистика вызовов и запись разговоров в облачной АТС дополнит картину, показав, не снизилась ли активность персонала. Ну и конечно при необходимости можно обратиться к тридцатидневному архиву. Если нужно изменить какие-либо настройки сервисов – это также просто делается в «личном кабинете» в несколько кликов.

При этом не требуется вкладывать средства в покупку, обслуживание и ремонт своей телеком-инфраструктуры, а по мере роста потребностей бизнеса облачная инфраструктура легко масштабируется. Упростить и сделать отчетность более прозрачной позволит единый счет и система электронного документооборота.

Мнения клиентов

ТОРГОВЫЙ ДОМ «МОРОЗКО», Воронеж

Сфера: дистрибуция продуктов питания

Масштаб: свыше 600 сотрудников, более 5000 наименований продуктов питания

Потребность: АТС с большой емкостью, доступ в интернет

Решение: облачная АТС, доступ в интернет

Сергей Лукшин, директор ТД «МОРОЗКО»:

Наш Торговый Дом постоянно развивается, появляются новые отделы, увеличивается штат сотрудников. Как следствие, появляется потребность в дополнительных внутренних телефонных номерах. Старая АТС уже не могла удовлетворить эти нужды, она морально и технически устарела, а потому возникла необходимость в новой АТС. Так начался поиск подходящего телеком-оператора. Дом.ru Бизнес предложил нам оптимальный вариант — так называемую «облачную АТС». Мы сразу оценили все плюсы, среди которых главный, на наш взгляд, - это размещение всего оборудования на стороне провайдера, а также предоставление сервисного обслуживания.

Дом.ru Бизнес - это по-настоящему надежный партнер, оперативно и качественно предоставляющий услуги своим клиентам. Мы твердо уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве наших компаний.

СЕТЬ МАГАЗИНОВ «ЖЕЛЕЗО», Казань

Сфера: торговля профессиональным строительным крепежом

Масштаб: сеть из пяти магазинов, расположенных в г. Казань

Потребность: обеспечение безопасности и анализ работы магазинов

Решение: услуга видеонаблюдения Дом.ru Бизнес

Салават Федулов, генеральный директор компании «Железо»:

Мы стремимся совершенствовать обстановку внутри коллектива, поддерживать нашу команду и помогать ей развиваться и предоставлять клиентам качественный сервис. Делать это самостоятельно физически невозможно, поэтому мы приняли решение подключить видеонаблюдение от Дом.ru Бизнес. Менеджеры Дом.ru Бизнес  предоставили профессиональное сопровождение: ответили на вопросы, рассказали о преимуществах и возможностях видеонаблюдения. Для меня, как для руководителя, важно, чтобы все процессы вокруг проходили динамично, в соответствии с моим плотным графиком работы.

На сегодняшний день уже можно выделить главные преимущества сотрудничества с Дом.ru Бизнес. Это касается, прежде всего, сервиса. Оперативность, с которой специалисты оператора подключили нас к услуге, вызывает благодарность. Главное преимущество Дом.ru Бизнес - это оперативность во всем. После первого же обращения менеджеры сориентировали меня на то, что в течение ближайшей недели я смогу пользоваться услугами. Они подтвердили свои слова и уже через несколько дней я смог оценить услугу. Сервисное обслуживание Дом.ru Бизнес показало высший класс, а сейчас я могу выделить функциональность видеонаблюдения, которое позволяет мне быть в курсе всего, что происходит в магазинах.

«WALL STREET BAR», Екатеринбург

Сфера: ресторанный бизнес

Потребность: надежный интернет и телефония

Решение: облачная АТС, Wi-Fi, интернет

Михаил Гиршевич и Илья Овчаркин, владельцы Wall Street Bar:

Wi-Fi в ресторане – блюдо, которое можно подать на завтрак, обед и ужин.  Большой плюс в том, что его «приготовление» не занимает у наших сотрудников ни минуты, а кроме того «подается» бесплатно. Специалисты Дом.ru Бизнес всё установили, наладили, и готово - всё работает. В нашем ресторане проходит много деловых встреч, интернет в таких случаях крайне востребован. Кроме Wi-Fi для посетителей и интернета для сотрудников, мы также пользуемся облачной АТС. Связь работает стабильно – Дом.ru Бизнес зарекомендовал себя как надежный партнер с высоким качеством услуг и сервиса. Наши сотрудники всегда готовы ответить на звонки, проконсультировать по любому вопросу касательно работы ресторана, забронировать столик. Удобно также то, что несколько услуг можно поучить у одного оператора - для нас это выгодно с экономической точки зрения, с вами работает личный менеджер, оплачивать услуги можно по единому договору

АВТОСЕРВИС «АВ СЕРВИС», Ижевск

Сфера: Обслуживание и ремонт легкового, грузового и пассажирского транспорта

Потребность: бесперебойный доступ в интерент, многоканальная телефония с большим набором функций

Решение: интернет, облачная АТС

Алексей Красноперов, директор автосервиса:

Важность телефонии для нас сложно переоценить. Большинство наших клиентов приезжают к нам по записи именно по телефону, благодаря возможностям облачной АТС и функции переадресации на мобильный телефон не приходится переживать о том, что звонок останется без ответа. Удобный «личный кабинет» позволяет делать необходимые настройки (голосовое меню, запись и прослушивание разговоров, детализация звонков).

Для эффективного функционирования компании просто необходимы качественные решения в области подключения к сети интернет. Естественно, что для поддержания постоянной связи с нашими поставщиками и клиентами нужны качественные и надежные телекоммуникационные решения. Плюс к тому, нам нужна современная и защищенная от внешних воздействий внутренняя сеть, чтобы объединить между собой все подразделения. Комплексное решение, интернет и облачная АТС, позволяют использовать полный спектр возможностей для управления бизнесом.

Дом.ru Бизнес это крупная федеральная компания, предоставляющая качественные услуги и с налаженной системой       коммуникаций, благодаря которой работа с каждым клиентом строится индивидуально, учитывая все потребности и пожелания. Персональный менеджер и техническая служба решают любые  возникающие вопросы быстро и качественно.

ОТЕЛЬ «АВРОРА», Челябинск

Сфера: гостиничные услуги

Масштаб: 60 номеров, 3 банкетных зала, конференц-центр, ресторан и оздоровительный комплекс, более 100 сотрудников

Потребность: АТС, высокоскоростной проводной и беспроводной доступ в интернет, телевидение

Решение: облачная АТС, интернет, Wi-Fi, кабельное телевидение

Ольга Плотникова, генеральный директор отеля «Аврора»:

Уровень отеля сегодня в большой мере определяется техническим качеством предоставления услуг: телевидения, интернета, телефонной связи. Для оптимальной работы бизнес-отеля «Аврора» с развитой инфраструктурой необходима современная АТС с большой номерной емкостью, постоянный доступ в интернет, а для достижения главной задачи - удовлетворения потребностей гостей – важно качественное интерактивное телевидение и высокоскоростной беспроводной доступ в интернет на территории всего комплекса. Успешная работа отеля не возможна без надежного партнера, предоставляющего качественные услуги  связи и круглосуточный сервис.

Дом.ru Бизнес помогает нам повысить эффективность работы, обеспечить высокий уровень обслуживания гостей и расширить набор дополнительных услуг. В течение всего времени сотрудничества компания Дом.ru Бизнес зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляющий качественные телекоммуникационные услуги и круглосуточный высокопрофессиональный сервис. Дом.ru Бизнес смог успешно решить абсолютно все наши вопросы. Основными преимуществами работы с провайдером являются качественное предоставление услуг связи, которое, в  первую очередь, отмечают гости отеля.

 

На правах рекламы

 

Нет комментариев
Обсудить