Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Западные и российские инвесторы готовы вкладывать средства в Ульяновскую область

В рамках международной выставки-ярмарки инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости «МИПИМ — 2008» губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел ряд рабочих встреч с потенциальными инвесторами.

В рамках выставки Сергей Морозов принял участие в конференции «Россия: Инвестиционный курс», бизнес-конференции «Русский завтрак», а также посетил производство французской компании Legrand - одного из крупнейших мировых производителей электротехнической продукции, которая приобрела контрольный пакет акций ульяновского завода «Контактор». В ходе встречи с руководством компании обсуждались этапы инвестирования в модернизацию и создание новых производств предприятия.

Кроме того, Сергей Морозов провел ряд деловых переговоров с потенциальными инвесторами, которые заинтересовались возможностью размещения своих предприятий в промышленной зоне «Заволжье», а также строительством жилья и коммерческой недвижимости в области. Достигнута договорённость о том, что инвесторы в ближайшие время посетят регион для продолжения переговоров.

Нет комментариев
Обсудить