Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За минувшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 768,5 миллионов рублей

По данным регионального министерства финансов, с 4 по 8 мая текущего года в областной бюджет поступило доходов 768,5 млн. рублей, в том числе собственных - 451,4 млн. рублей, из федерального бюджета - 317,1 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило - 810,2 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 659 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 151,2 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями 149,3 млн. рублей, оплату коммунальных услуг - 7,4 млн. рублей, оплату работ и услуг по содержанию имущества - 14,6 млн. рублей, оплату прочих работ и услуг - 11 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 22,3 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий - 4,4 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 28 млн. рублей, перечислено субвенций бюджетам муниципальных образований Ульяновской области - 247,2 млн. рублей, субсидий бюджетам муниципальных образований Ульяновской области - 11,3 млн. рублей

Кроме того, за указанный период из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено 151,2 млн. рублей, в том числе:

  • на выполнение собственных полномочий местных бюджетов - 140,5 млн. рублей, из них дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности - 135,1 млн. рублей, дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов - 5,4 млн. рублей;
  • на выполнение переданных государственных полномочий - 10,7 млн. рублей, из них субвенции на содержание комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав - 1,1 млн. рублей, на организацию деятельности административных комиссий - 0,06 млн. рублей, на предоставление дотаций поселениям - 9,54 млн. рублей.
Нет комментариев
Обсудить