Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Объявлен конкурс среди ульяновских предпринимателей

Комиссия по проведению областных конкурсов по номинациям: «Лучшее малое предприятие года», «Лучший предприниматель года», «Лучший ремесленник года», «Золотой чек» объявляет для субъектов малого предпринимательства Конкурс по номинации: «Золотой чек».

Целью конкурса является популяризация успешного опыта работы субъектов малого и среднего предпринимательства.

Конкурс проводится в Министерстве промышленности, предпринимательства и трудовых ресурсов Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Рылеева, д.41. Дата проведения Конкурса (по указанной номинации) перенесена на 21 июля 2008 в 15-00.

Конкурс является открытым и проводится по номинации: «Золотой чек».

Приём заявок на участие в Конкурсе по вышеуказанной номинации продлён - до 16.07.2008. Заявки на участие в областном конкурсе «Золотой чек» принимаются в департаменте развития предпринимательства Министерства промышленности, предпринимательства и трудовых ресурсов Ульяновской области по адресу: 432071, г. Ульяновск, ул. Рылеева, д.41, каб. 12.

Информация о конкурсной документации размещена: на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области (http://www.ulgov.ru/) и на сайте Министерства промышленности, предпринимательства и трудовых ресурсов Ульяновской области (http://www.sme.ulgov.ru/).

Победители Конкурса награждаются Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области и памятными (ценными) подарками.

Участники Конкурса, не вошедшие в число победителей, награждаются дипломами.

Информация по итогам Конкурсов с именами победителей и краткой информацией об их достижениях помещается на сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить