Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В бюджет Ульяновской области поступило более 450 миллионов рублей

По данным регионального Министерства финансов, с 25 по 29 мая 2009 года в областной бюджет Ульяновской области поступило доходов - 452,7 млн. рублей, в том числе собственных - 173,7 млн. рублей, из федерального бюджета - 279 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 295,9 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 280,3 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 15,6 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено:

  • на выплату заработной платы с начислениями - 43,6 млн. рублей,
  • оплату коммунальных услуг - 4,5 млн. рублей,
  • оплату услуг связи - 1 млн. рублей,
  • оплату работ и услуг по содержанию имущества - 4,3 млн. рублей,
  • увеличение стоимости материальных запасов - 22,1 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ),
  • на выплату пособий по социальной помощи населению - 98,7 млн. рублей (включая расходы на выплату детских пособий - 6,5 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 19 млн. рублей),
  • на реализацию областной целевой программы «Развитие сельского хозяйства Ульяновской области на 2008-2012 годы» - 0,8 млн. рублей.

Главными распорядителями средств областного бюджета перечислены субсидии и субвенции бюджетам муниципальных образований Ульяновской области в общей сумме 28,7 млн. рублей.

Кроме того, за указанный период из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности в сумме 15,6 млн. рублей.

Нет комментариев
Обсудить