Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы смогут познакомиться с «Киндяковыми»

В доме культуры «Киндяковка» пройдет театрализованная концертная программа.

День открытых дверей в ДК «Киндяковка», который пройдет 16 сентября, готовит для своих гостей много сюрпризов. На площадке у входа будет работать детская игровая площадка, пройдет турнир по шашкам и шахматам, а также организуют выставки народных умельцев и авторской бижутерии.

- Любой желающий может получить приглашение на мастер-класс по изготовлению украшений, - рассказывает директор ДК «Киндяковка» Марина Ямпольская.

На сцене самого дома культуры пройдет театрализованная концертная программа. Перед гостями выступят исторические и сказочные герои, например, дворяне Киндяковы и Колобок. Кроме того, в мероприятии будут задействованы все коллективы Централизованной клубной системы и Дома культуры «Киндяковка»: народная студия эстрадного пения «Орфей», студия спортивного бального танца «Квик-степ», вокальный ансамбль «Забава», фольклорный ансамбль «Руссы» и ансамбль народной песни «Аюшка».

Все желающие смогут не только посмотреть на мастерство вокалистов и танцоров, но и самим записаться в понравившиеся кружки, клубы и студии.

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото Натальи Великановой

 

Нет комментариев
Обсудить