Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Молодые ульяновцы зажгут в «Ритмах улиц»

Участниками проекта стали непрофессиональные исполнители.

Гала-концерт ульяновского молодежного проекта «Ритмы улиц» состоится в Областном Дворце творчества детей и молодёжи 16 ноября. Участники, достойно выступившие на отборочных турах, покажут все свое умение на итоговом шоу.

- Возраст участников в этом году был определен чуть старше обычного – 16-18 лет. Кроме того, несколько поменялась сама концепция – теперь это «Ритмы улиц. Новый формат». Дело в том, что мы отошли от профессионального мастерства, рассматривали номера именно уличных танцев, самобытных танцоров, которых никто не учил мастерству. В этом году мы набрали новую команду, которая помогала в организации проекта, ребята летом устраивали выездные мероприятия, в селах региона проводили мастер-классы по современным направлениям: «вокал», «хореография», «актёрское мастерство». Всего в них приняло участие порядка 90 человек, - рассказывают организаторы.

Кроме того, проект «Ритмы улиц – 2012» - это первый опыт молодого режиссера массовых мероприятий Татьяны Горшковой.

Сам проект реализуется Департаментом молодёжной политики Ульяновской области уже шестой год. Посетить гала-шоу можно по пригласительным билетам, которые выдают в Департаменте молодежной политики.

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото Владимира Павлова
 

Нет комментариев
Обсудить