Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Влюбленных научат делать нестандартные подарки своими руками

Мастерские по изготовлению красивых и полезных подарков откроются за две недели до Дня святого Валентина.

Акция под названием «Конвейер подарков для влюбленных» пройдет в креативном пространстве «Квартал». В четырех мастерских будут учить делать не только традиционные открытки-валентинки, но и оформлять стол для романтического ужина, выковать для любимого или любимой сердце из… стали, а заодно побывать на экскурсии в настоящей кузнице.

Мастер-классы пройдут 31 января, 1 и 2 февраля. Желающим научиться создавать красивые подарки предварительно нужно записаться, это можно сделать в группе.

Впервые конвейер подарков запустили в «Квартале» в преддверии новогодних праздников. Тогда ульяновцы учились создавать и украшать своими руками игрушки, открытки и свечи. Теперь могут поздравить своих возлюбленных оригинально – не очередной мягкой игрушкой или сладким подарком, а собственноручно изготовленными символами любви.

Наша справка:

День святого Валентина, или День всех влюбленных – праздник, который отмечается 14 февраля. В этот день принято дарить друзьям и любимым людям небольшие подарки, конфеты, а также маленькие открытки–валентинки с признаниями в теплых чувствах.

 

Мария Сайгина

Фото креативного пространства «Квартал»

Нет комментариев
Обсудить