Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Молодых ульяновцев будут учить создавать реальность

Креативное пространство «Квартал» проводит вечернюю школу проектного менеджмента.

Для всех желающих от 17 до 30 лет подготовлена программа, основанная на опыте проектной деятельности самых разных организаций Ульяновской области. Школа пройдет в формате групповых занятий ежедневно с 22 по 25 июля, с 18:30 до 21:30.

Вести занятия будет руководитель «Квартала», заместитель председателя МИЦ Павел Андреев. Он расскажет об опыте и практике управления проектами в общественных, государственных и неформальных организациях региона, среди которых креативное пространство «Квартал», фонд «Ульяновск – культурная столица», общественная организация «Молодежный инициативный центр».

Организаторы отмечают, что на занятиях речь будет идти не о социальном проектировании, а о передаче опыта и практики по управлению, ведению, организации и сопровождению различного уровня проектов. В конечном итоге цель школы – появление новых кадров и проектов в городе.

Результат, полученный по итогам школы, зависит исключительно от желания участников – они должны быть готовыми посетить все четыре дня, чтобы не пропустить самое важное для себя и, возможно, своего нового проекта.

Для участия нужно заполнить анкету-заявку. В ней, помимо всего прочего, предлагается пояснить свое понимание проектного менеджмента и рассказать о реализованных проектах при их наличии. Анкеты можно присылать до 22:00 18 июля. Список прошедших участников будет опубликован 19 июля в группе события.

Занятия проходят бесплатно.

Фото Екатерины Панкратовой

Нет комментариев
Обсудить