Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ленинском районе поздравят с деревянной и розовой свадьбами

Районный отдел ЗАГС 18 июля будет чествовать супружеские пары, которые отмечают семейные юбилеи – от года до 20 лет.

На торжественном мероприятии под названием «Крепка семья – крепка Россия» будут поздравлять супругов, отмечающих круглые даты совместной жизни. Это фарфоровый, розовый, деревянный и ситцевый юбилеи.

Самые почтенные юбиляры – семья Серебряковых, которой в этом году 20 лет. Семьи Вьюговых и Тоньшиных вместе 10 лет, супруги Федосеевы и Артюхины отмечают 5-летие супружеской жизни, а семья Бутылкиных празднует первую годовщину свадьбы.

Семьи получат поздравления от главы администрации района Сергея Шерстнева и памятные подарки, после чего пройдет концертная программа.

Как прокомментировали в отделе, данные семьи проживают в селе Карлинское и регистрировали свои браки и детей именно в Ленинском ЗАГС. А в этот же день в селе пройдет так называемый «Поезд здоровья». Утром жители смогут бесплатно посетить хирурга, невролога, врача общей практики, педиатра и невролога из Центра клинической медико-санитарной части и детской городской поликлиники № 1. После чего в местном доме культуры консультации проведут специалисты Центра занятости населения, Пенсионного фонда, Управления министерства здравоохранения и социального развития региона и отдела ЗАГС Ленинского района.

Фото Екатерины Эйрих

Нет комментариев
Обсудить