Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Авторам креативных стартапов помогут запустить бизнес

Экспертный семинар для предпринимателей творческой сферы проводит креативное пространство «Квартал». В течение двух дней, 9 и 10 сентября, ульяновские предприниматели смогут познакомиться с неординарными способами старта и развития своего творческого бизнеса и привлечения клиентов.

Каждый участник сможет получить индивидуальную консультацию от ведущих семинара. Последними выступят эксперт по бизнес-планированию Игорь Хлуденцов (г. Москва) и эксперт по вопросам предпринимательской практики Юлия Крузе (г. Нижний Новгород).
К участию приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, у которых есть бизнес-план в сфере творческих индустрий, и который они хотят реализовать на территории нашего региона.

Программа семинара предполагает две формы общения с экспертами. В первый день пройдут лекции-беседы с экспертами, а во второй день время будет распределено по графику индивидуальных консультаций.
Семинар проходит в рамках IV Международного культурного форума «Культура и инвестиции: региональный аспект», и по итогам обучения эксперты выберут лучшие проекты для представления инвесторам 11 сентября в Ленинском мемориале.

Участники семинара будут выбраны в ходе конкурсного отбора. Участие платное, по системе «free donation» – каждый самостоятельно определяет сумму своего вложения.

С анкетой и предварительной программой семинара можно ознакомиться в Календаре.

Фото креативного пространства «Квартал»

Нет комментариев
Обсудить