Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы отметят День семьи, любви и верности

С 5 по 12 июля праздник отметят в Ленинском районе.

8 июля во всей России отмечают День семьи, любви и верности. Ульяновцев ждет масса интересного, тем более что этот праздник горожане будут отмечать почти целую неделю

5 июля в 11.00 в парке Победы пройдет конкурс «Лучшая молодая семья года», участниками которого станут молодые семьи Ленинского района.

7 июля в 17.00 на летней площадке педуниверситета горожан научат своими руками делать заколки и брошки в форме ромашки. Научиться такому мастерству можно всей семьей.

8 июля в 10.00 в парке Победы все желающие дети смогут вдоволь порисовать — здесь пройдет конкурс детских рисунков на асфальте «Моя семья», а также мастер-классы «Веселые зверята» и «Браслет удачи». Пока детки рисуют, взрослые могут поговорить с врачами, которые развернут в парке площадку здоровья.

В этот же день в парке имени Александра Матросова также пройдет конкурс рисунков на асфальте. Начнется он немного позже, в 13.30.

В 16.00 во Владимирском саду работники детской художественной школы проведут акцию «Панно: вся моя семья». А в 18.00 начнет работать интерактивная площадка «Нам русские песни с рождения пели».

12 июля в 17.00 в парке Победы пройдет конкурс «Принцесса парка».

Напомним, что 5 июля по Заволжскому району пройдет самый настоящий парад. Вот только участницами его станут не военные, а красавицы-невесты в белоснежных платьях.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить