Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев довезут до Ломов на фестиваль бардов

Горожане смогут насладиться авторской песней.

С 7 по 9 августа в селе Ломы пройдет открытый межрегиональный фестиваль авторской песни. Основной день мероприятий - 8 августа. Но уже сегодня все желающие могут отправиться за город - в Ломах начался заезд участников.

Чтобы ульяновцам было удобно добираться до фестивальной поляны, туда пустят автобусы. Отправится транспорт от остановки «Кинотеатр «Современник».

Первый автобус отъедет 7 августа в 15.00, еще один — в 18.00. 8 августа можно уехать в 10.30. Обратное отправление из Ломов — 9 августа в 14.30 и 16.00.

Напомним, что на фестивале начнут работу две сцены — центральная эстрада и альтернативная площадка «Позитив». Все желающие смогут побывать на площадке «Поющие костры» - здесь песни придется петь хором.

Наша справка:

Фестиваль авторской песни «Ломы» проходит в этом году в 13-й раз. Ульяновцы услышат песни дуэта Вадима и Валерии Мищук (город Москва), семейного ансамбля Алины Симоновой и Ильи Кудряшова (город Москва), «Квартета по переписке» (город Москва), Екатерины Борлдыревой и группы «Ул.Лукоморье», ансамбля «Баумана-33» (город Димитровград) и «Витаминок» (город Ульяновск).

Кроме этого, участниками концерта станут Виктор Воронов и Дарья Демидова (город Самара), Олег Киселев (города Ульяновск), Александр Додосов (город Ульяновск), Марина Воинова, Олег и Андрей Бударины (город Тольятти), а также группа «Своя философия» (город Самара).

Фото из архива сайта

Нет комментариев
Обсудить