Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

1 и 7 января ульяновцам будет сложнее покинуть наш регион

В эти дни часть междугородных маршрутов закроют.

 

В Ульяновской области в праздничные дни диспетчерские службы будут работать в круглосуточном режиме, а снегоуборочная техника - в режиме постоянной готовности на случай возникновения ЧС.

По информации облправительства, в случае непогоды «дорожники» готовы вывести на уборку территории одновременно порядка 280 единиц, в том числе - КДМ, бульдозеры, автогрейдеры, роторные снегоочистители, экскаваторы, погрузчики, автомашины и тракторы с плужком. Ночью - около 50 единиц техники.

Стоит отметить, несмотря на праздники, перебоев в работе общественного транспорта быть не должно. Автовокзалы и автостанции области будут работать в обычном режиме. По согласованию традиционно закроют ряд рейсов по всем направлениям на 1 (порядка 50% от запланированного) и 7 января (25% от запланированного) 2013 года. В остальные дни весь пассажирский транспорт будет работать в штатном режиме в соответствии с расписанием.

Напомним, для оперативного реагирования на резкие изменения в погодных условиях работает постоянная «горячая линия»: 38-42-27, 38-42-39, 62-25-73.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить