Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2014 года

Прислушивайтесь к советам звезд, и все сложится удачно.

Неделя пройдет в суматохе. Будьте к этому заранее готовы и правильно распределяйте время. Постарайтесь не нервничать и лишний раз не переживать.

Овен:

В последнее время вы забыли, что такое оптимизм. Скорее всего, упадническое настроение — следствие сильного переутомления. Собирайтесь в отпуск.

Телец:

Заканчивайте все ранее начатые дела и подводите черту под уже выполненной работой. Определитесь с целями, которые вы перед собой ставите, и выработайте необходимый план действий. С некоторыми людьми, которым вы доверяли, возможно, придется расстаться.

Близнецы:

Желание добиться успеха будет очень сильным. Не зависеть от обстоятельств — вот главная цель этой недели. Продумайте все возможные форс-мажоры и пути их решения.

Рак:

Вас ждет насыщенная жизнь! На рабочем месте не бойтесь экспериментировать, ищите новые пути. Если вы еще не принимаете солнечные ванны, то пора начинать это делать: вашему уставшему организму требуется витамин D.

Лев:

За последний месяц у вас накопилось много дел, которые требуют немедленного решения - возьмитесь за них. В суматохе дней не забывайте о близких людях: им сейчас может понадобиться ваша помощь.

Дева:

Для Дев пришло время перемен. Если есть возможность начать новое интересное дело - воспользуйтесь этим шансом. Выходные проведите с семьей или любимым человеком.

Весы:

Вы будете решать вопросы с финансами. Возможно, вам придется взять кредит. В целом в этот период не стоит принимать поспешных решений и слушать чужих советов.

Скорпион:

Предстоящая неделя вам принесет удачу на любовном фронте. Даже тех, у кого уже есть постоянный партнер, будут окружать многочисленные ухажеры - наслаждайтесь вниманием!

Стрелец:

Устройте субботник: выбросите все лишнее, проведите генеральную уборку, расстаньтесь с ненужными вещами. Ваш пример заразителен: близкие будут рады помочь.

Козерог:

Козероги будут ощущать на этой неделе в себе немалые силы и огромный творческий потенциал, который используется не в полную мощь. Не разменивайтесь по мелочам.

Водолей:

Водолеи ощутят острое желание перемены мест. Вас потянет путешествовать, встречаться и общаться с новыми людьми, культурами. Никаких препятствий на вашем пути возникнуть не должно.

Рыбы:

В вашей жизни наступил момент, когда нужно проявить настойчивость. На работе вам доверят выполнение непростого задания. Вечера посвятите общению с семьей.

Подготовил Антон Виноградов

Фото NASA

Нет комментариев
Обсудить