Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет митинг в поддержку русскоязычного населения Украины

В мероприятии примут участие тысячи наших земляков.

13 марта на площади Ленина в Ульяновске с 17.00 до 19.00 пройдет митинг в поддержку русскоязычного населения Украины, в частности, Крыма. Организатором мероприятия выступил союз общественных объединений «Боевое братство». Ожидается, что в митинге примет участие около 5000 человек.

- Мы рассылаем письменные приглашения на мероприятие, информация прозвучит и по радио, - сообщили в организации. - Мы ожидаем, что принять участие в митинге захочет больше, чем заявлено. Возможно, количество пришедших достигнет 10 000 человек.

В рамках мероприятия пройдет концерт с участием национальных коллективов, а также будет организован дополнительный сбор пожертвований в помощь пострадавшим жителям Украины.

- Те события, которые происходят на территории нашей братской страны, не могут нас с вами не волновать. Я поддерживаю действия президента страны Владимира Путина в отношении Украины. Ульяновская область в свою очередь не может оставаться в стороне. Мы готовы оказать необходимую помощь жителям Крыма, - выразил свою точку зрения глава региона Сергей Морозов.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить