Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновских студентов научат самоуправлению

В регионе пройдёт конкурс образовательных технологий и игротехник «Профессиональная платформа».

К участию приглашаются студенты вузов со всей Ульяновской области, которые хотят внести вклад в развитие студенческого самоуправления в системе высшего профессионального образования. Особенно приветствуются участники, которые представят свои проекты, направленные на развитие студенческого самоуправления.

Конкурс проводят Ульяновский государственный педагогический университет совместно с Российским союзом молодежи. В программе запланированы мастер-классы и тренинги от представителей Ассоциации тренеров студенческой молодежи РСМ, а также презентации лучших технологий подготовки студенческих объединений.

Участники узнают, как проводить школы актива, начиная от нормативного регулирования, финансирования и оснащения, заканчивая наполнением программ, контролем качества знаний и информационным сопровождением.

Организаторы выражают надежду, что мероприятие внесёт свой вклад в развитие органов студенческого самоуправления и будет способствовать укреплению дружеских отношений среди студенчества Ульяновской области.

Заявки принимаются до 20 апреля, а проекты - до 22 апреля 2014 года по адресу электронной почты info.ulspu@yandex.ru.

Начало мероприятия - 27 апреля в 10:00.

 

Мария Сайгина

Фото УлГПУ

Нет комментариев
Обсудить