Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НОВОСТИ РЕГИОНОВ. Путин заложил капсулу с посланием потомкам на месте строительства стадиона к ЧМ-2018 в Самаре

Владимир Путин, во время визита в Самарскую область, посетил место строительства стадиона к чемпионату мира по футболу, который в 2018 году примет Россия.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Кремле, вместе с врио губернатора Самарской области Николаем Меркушкиным, министром спорта Виталием Мутко и полпредом Михаилом Бабичем президент принял участие в церемонии закладки капсулы с посланием потомкам.
 
Выступая на мероприятии Владимир Путин отметил, что Россия приступает к осуществлению масштабного проекта - подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года. "Уверен, мы сделаем это также на самом высоком уровне. Здесь в вашем городе выбрано замечательное место для строительства будущего стадиона. Должен сказать, что этот проект позволит раскрыться многим нашим городам, будет развивать инфраструктуру наших городов, транспортную инфраструктуру, гостиничную, инфраструктуру связи. Очень многое нужно будет сделать для того, чтобы поднять на новый уровень наши города, в том числе и ваш замечательный город", - отметил президент.
 
Подробности на ИА REGNUM
Нет комментариев
Обсудить