Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выступит популярная группа «Русский размер»

Известный музыкальный коллектив завершит церемонию открытия I Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта, которая состоится на площади Ленина 22 августа.

Стали известны еще некоторые детали открытия крупнейшего спортивного события в регионе. Центральной частью мероприятия станет парад представителей всех команд-участников фестиваля. Помимо спортивных делегаций в Ульяновск приедут народные творческие коллективы, которые примут участие в торжественной церемонии.

«Участники каждой команды будут в своих национальных костюмах или просто в единой форме, — поделился подробностями министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин. — Во время парада капитаны команд пронесут флаги всех регионов страны, тем самым мы подчеркнем всероссийский масштаб этого события. Также в ходе церемонии открытия будет исполнен гимн фестиваля».

Напомним, что I Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта пройдет в Ульяновске с 21 по 25 августа. Наш город посетят делегации из 46 регионов России, в оргкомитет поступило более 800 заявок от спортсменов. Вход на все мероприятия в рамках фестиваля свободный.

На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить