Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Засвияжье прозвучал салют в честь «Белоснежки»

Таким эффектным и красочным способом детский сад № 253 «Белоснежка» отметил свой четвертьвековой юбилей.

С самого утра девятнадцатого ноября в Центре развития ребёнка – детском саду № 253 «Белоснежка» было шумно и особенно светло: повсюду играла музыка, на стенах были развешаны шары и плакаты. А в коридорах чувствовалась праздничная атмосфера.

Этот день был особенным для всех, кто имеет отношение к детскому саду: коллектив, дети, их родители, а также друзья этого учреждения. Первые поздравления стали приходить и по телефону, и лично практически с первых минут работы. А в это время в каждой из тринадцати групп шли последние приготовления перед утренниками.

Несмотря на праздник, в этот день в детском саду действовал обычный распорядок дня, поэтому воспитанники не только выступали, но и «выполняли» повседневные обязанности. А как только ребята из старших групп провели свой утренник, а дети поужинали, то для всех наступила самая захватывающая и красивая часть праздника – праздничный фейерверк. Под громкие возгласы воспитателей, детей и их родителей небо озарялось разноцветными огоньками.

– Этот день получился на славу – каждый старался сделать его особенным и запоминающимся. Сегодня было столько поздравлений и приятных слов в адрес нашей «Белоснежки», что невозможно сосчитать. Интересным моментом стала плановая проверка нашего детского сада, которую мы прошли с успехом. Но нам ещё рано расслабляться – у нас будет большой концерт двадцать второго ноября в ДК «Губернаторский», на который мы приглашаем всех желающих, – поведала после завершения торжеств заведующая детским садом «Белоснежка» Людмила Данилова.

Сергей ГОРОХОВ

Фото и видео автора

Нет комментариев
Обсудить