Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Резиденция Деда Мороза» откроется в Ульяновске 26 декабря

Новогодние праздники обещают быть интересными и незабываемыми.

«Резиденция Деда Мороза» начнет работать 26 декабря. Аниматоры в нарядных костюмах новогодних героев  - Волшебного оленя, Снегурочки и, конечно же, Деда Мороза будут веселить детей  и взрослых. Планируется провести увлекательные программы, интересные задания, конкурсы.

Также будут проводиться  мастер-классы, на которых  ребята смогут самостоятельно сделать открытки для своих родственников и друзей; все желающие научатся танцевать как пингвины с Южного полюса. И, конечно, все детишки смогут лично  передать письмо Деду Морозу и сфотографироваться с ним на память.

В этот же день, 26 декабря, в Ульяновске стартует ежегодная акция «Елочный парад». Для участия  в ней приглашаются организации, компании города. Заявки на участие принимаются заранее.

«Прямо около сцены участники будут создавать елки в соответствии со своим корпоративным стилем» - сообщили в администрации «Владимирского сада». Жителей и гостей города снова будут радовать наряженные ёлочки на центральной площади.

Компания волшебных героев будет жить в небольшом, но уютном доме напротив главной сцены «Владимирского сада».

Дед Мороз со Снегурочкой не устанут радовать ульяновцев подарками, сюрпризами, сказочными историями и легендами. Детишки смогут рассказать Деду Морозу стихи, спеть песни, потанцевать с ним и посмеяться от души!

Новогодние праздники пройдут с 26 по 30 декабря и со 2 по 6 января.

Алина ЯББАРОВА

Фото Ирины КАДУШКИНОЙ

Новость по теме:

 

 

 

 

 

 

Нет комментариев
Обсудить