Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выберут лучшего пропагандиста

ГУ МЧС России по Ульяновской области объявило о конкурсе.

Правда, конкурс будет только еще в январе, поэтому уже можно начинать активно к нему готовиться!

Конкурс получил название «Лучший пропагандист пожарной безопасности Ульяновской области». Старт конкурсу будет положен 20 января, и завершится он 30 апреля следующего года.

Как сообщают организаторы, конкурс будет проводиться с целью развития творческого подхода к вопросам пропаганды основ безопасности жизнедеятельности, а также чтобы привлечь внимание общественности к пожарной безопасности. Стать участниками конкурса смогут ульяновцы, которые достигли 18 лет.

Всего в конкурсе пять номинаций, в каждой из которых будут выбраны победители, которые займут первое, второе и третье места. Номинации будут такие: за активную деятельность по пропаганде пожарно-технических знаний среди населения, детей, подростков и молодежи, за противопожарную пропаганду в печатных СМИ и лучшее мероприятие по противопожарной пропаганде.

30 апреля каждый год в Ульяновске отмечается День пожарной охраны. Именно в этот день и будут награждены победители конкурса.

Сами конкурсные работы будут приниматься по адресу: улица Карла Маркса, дом 121 в приемной Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Ульяновской области. Более подробно можно узнать по телефону (8422) 42-64-06.

Фото Валерия Соловьева

Нет комментариев
Обсудить