Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жители Засвияжья станут зрителями «Зимней сказки» и «Новогоднего карнавала»

Для жителей и гостей района состоится обширная развлекательная программа.

27 декабря в 12.00 на территории одного из торговых центров на улице Октябрьской состоится открытие центральной новогодней елки района. Для гостей города пройдет показ театрализованного представления «Зимняя сказка». Дети и родители смогут поучаствовать в конкурсах и получить подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.

24 декабря в 13.00 на площади Горького, перед зданием администрации Засвияжского района, откроется детская елка и пройдет праздник «Новогодний карнавал». В этот день призы и подарки получат победители конкурса «Новогодняя игрушка-гигант». Также здесь состоится «Парад Дедов Морозов и Снегурочек».

Для одаренных детей, для детей из семей работников бюджетной сферы, для детей из многодетных и малообеспеченных семей 22 декабря в 14.00 пройдет благотворительный праздник «Новогодний подарок» в одном из развлекательных комплексов района. Дети смогут потанцевать и посмотреть неоновое шоу. Все дети получат сладкие подарки.

С 19 по 30 декабря для горожан будет работать приемная Деда Мороза, а 27 декабря в ДК «Строитель» пройдет новогодний концерт. Начало праздника в 10.00.

Каждый день с 15 декабря ежедневно в парке культуры и отдыха «Молодежный» будет проводиться "День горячего пирожка". Здесь же можно будет покататься на катке и лыжах.

Фото Ольги Леготиной

Нет комментариев
Обсудить