Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Заволжье открылся хоккейный корт

Раположился он в парке «40 лет ВЛКСМ».

По всей Ульяновской области уже залиты катки и хоккейные корты, так что ульяновцам скучать просто некогда. Тем более в последние дни погода дает возможность покататься на коньках и лыжах. 

Вчера состоялось торжественное открытие еще одного хоккейного корта в Заволжском районе. Теперь жители района смогут поиграть в хоккей в парке «40 лет ВЛКСМ».

В самом парке постоянно проходят праздники для детей и их родителей. И вот и в этот раз без праздничного мероприятия не обошлось. Дед Мороз и Снегурочка показали детям небольшое представление и поздравили их с Новым годом, а творческие коллективы Центра детского творчества устроили настоящий концерт.

Ранее в Заволжье проходили новогодние конкурсы. 25 декабря в парке состоялось награждение победителей. В этот день приятные подарки получили конкурсанты, сделавшие лучшую игрушку-гигант, шар-гигант, символ года и игрушку - литературного героя.

Чтобы гости праздника не замерзли, для них организовали спортивные игры и соревнования, участники которых получили призы и сладкие подарки.

Так что теперь жителям Заволжья есть где поупражняться в хоккее с мячом и шайбой.

Фото с сайта горадминистрации

Нет комментариев
Обсудить