Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Красавицы сдадут нормы ГТО

Приглашаются на конкурс незамужние обаятельные, талантливые и уверенные в себе девушки от 18 до 35 лет.

В среду 4 февраля в одном из клубов состоялся первый отборочный тур конкурса красоты «Татар Кызы - 2015» («Татарская Красавица - 2015»).
На данном этапе соревнования девушки, пришедшие на кастинг, должны были рассказать о себе и исполнить песню на татарском или русском языке. Новость о конкурсе собрала в зале 26 претенденток на участие. Для первого отборочного этапа конкурса, аналогов которому не было в регионе уже более пяти лет, это очень хороший результат. Девушки пели, шутили, читали стихи и рассказывали о своих планах на будущее. По словам организаторов конкурса, Клуба татарских бизнесменов «Сембер», все претендентки достойны того, чтобы стать участницами конкурса красоты; они харизматичные, талантливые, очень целеустремленные и в то же время скромные и благородные. Итоги отборочного тура будут объявлены на следующей неделе. Девушек, прошедших испытание, ждут конкурс талантов, кулинарное состязание, сдача норм ГТО и фееричный финал с вручением короны и главного приза. 
А 15 февраля в Доме офицеров состоится еще один, дополнительный, кастинг для девушек, желающих принять участие в конкурсе «Татар Кызы - 2015» , но не успевших записаться на предыдущий этап. Приглашаются незамужние обаятельные, талантливые и уверенные в себе девушки от 18 до 35 лет. Запись на кастинг по телефонам +7-902-357-01-12 и 96-16-79.


Эльмира Алиакберова
Фото В. Воеводина
Нет комментариев
Обсудить