Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

XIII Межрегиональная выставка «СТРОЙКА И РЕМОНТ» откроется в Ульяновске 12 марта 2015 года

С 12 по 14 марта 2015 года в фойе Ленинского мемориала г. Ульяновска пройдёт XIII Межрегиональная выставка-ярмарка «СТРОЙКА И РЕМОНТ». Организатор – Выставочная компания медиахолдинга «Мозаика».

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Ульяновской области, Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области, Торгово-промышленной палаты Ульяновской области.

«Стройка и ремонт» - ежегодный отраслевой проект, на котором будут представлены последние технологии, разработки и услуги ведущих компаний, занятых в сфере капитального строительства, отделки зданий и инвестиционно-строительных проектов. Экспозиция выставки охватывает все этапы строительства и ремонта: от закладки фундамента до внутренней отделки.

В настоящий момент свое участие в проекте подтвердили порядка 40 участников из Ульяновска и Ульяновской области, Республики Татарстан, Самарской области, Набережных Челнов, Перми, Нижнего Новгорода, а также Москвы и других регионов России.

Особо широко будут представлены разделы выставки: строительные и отделочные материалы, дизайн интерьера, сантехническая продукция, услуги страхования и кредитования жилья, строительные технологии и оборудование, производство кирпича, капитальное строительство, малые архитектурные формы, детские и спортивные площадки, специализированные издания:

В рамках мероприятия пройдут:

Деловая программа для специалистов строительной отрасли, где каждый сможет принять участие в круглых столах и семинарах, получить ответы на вопросы, узнать ценную и полезную информацию от производителей, застройщиков и специалистов в сфере строительства и ремонта.

Важной составляющей деловой программы этого года станет круглый стол «Современные технологии и материалы в строительстве и капитальном ремонте», где будут обсуждаться возможности местных производителей материалов и услуг в сфере строительства.

Мастер-классы от участников выставки.

Ярмарка квартир от газеты «Комсомольская правда-Ульяновск», где в формате консультационного центра пройдут презентации компаний-застройщиков жилья.

Одним словом, в одном месте все посетители выставки смогут оценить широкий ассортимент продукции и услуг, познакомиться с новинками отрасли, принять участие в мастер-классах от производителей и специалистов строительной сферы.

До встречи на выставке!

Вход свободный

Выставочная компания медиахолдинга «Мозаика» / г. Ульяновск, ул. К. Маркса, 41.

Заявочная документация на www.expo73.ru, тел.: 8 9603 72 77 72

Нет комментариев
Обсудить