Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Будущее Ульяновска спасут специальные трусы и предусмотрительность

Ученые выяснили, что Wi-Fi негативно действует на потомство.

Мужские трусы, задерживающие 99,9% электромагнитного излучения от мобильных телефонов и ноутбуков, создали британские ученые. Как утверждают разработчики, нижнее белье поможет своему владельцу защититься от бесплодия.

Как эта новость относится к Ульяновску, спросите вы? Да напрямую – наши мужчины тоже активно пользуются современными гаджетами, и их здоровье тоже под угрозой. Поэтому британские трусы, возможно, станут спасением ульяновского потомства, а соответственно, и будущего.

То, что излучение, испускаемое мобильными телефонами, как канцероген — потенциальная причина формирования злокачественных образований, доказано уже несколько лет назад. Однозначно доказано и то, что мобильные телефоны и ноутбуки, особенно подключенные к сети Wi-Fi, отрицательно влияют на мужское здоровье. А именно снижают качество спермы и, значит, шансы мужчин стать отцами. Поэтому исследователи настоятельно советуют всем представителям сильного пола перестать носить смартфоны в передних карманах брюк и ставить ноутбук на колени во время работы.

Для тех, кто все-таки не готов отказаться от тесных контактов с техникой, британские исследователи наконец-то создали защитное средство - мужское нижнее белье, которое способно останавливать 99,97% испускаемого техникой электромагнитного излучения. Трусы сшиты из хлопковой ткани, которая на 20% состоит из серебряных нитей, и уже прошли через многочисленные испытания. Результаты показали: ткань задерживает излучение на частотах от 100 МГц до 2,6 ГГц — то есть электромагнитные волны, излучаемые гаджетами всех типов.
Ульяновские мужчины, надо отдать должное, о будущем думают и о потомстве заботятся. Во всяком случае, это показали результаты опросов в нашей официальной группе «В Контакте».

Но все-таки еще раз напоминаем. Если вы мужчина и хотите наследников, посмотрите еще раз на фотоколлаж и не делайте так.

Если вы женщина и мечтаете о детях, тщательно следите, чтобы ваш мужчина не делал так. Да и сами не усугубляйте.

А заодно тщательно изучите инфографику от нашего дизайнера Олеси Королевой и запомните эти нехитрые правила.

Нет комментариев
Обсудить