Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Елками торговать в Ульяновске начнут 15 декабря

Объявлен конкурс на размещение торговых точек.

Места для торговли новогодними ёлками будут распределяться согласно утвержденной схеме. Всего в Ульяновске определено 45 мест для торговых точек по 42 адресам. Приобрести сосны и ели ульяновцы смогут с 15 по 31 декабря. Те, кто хочет подзаработать, могут организовать торговлю зимними красавицами. Правда, для этого нужно оформить некоторые документы.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку, копию свидетельства о государственной регистрации, копию свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе, а также копию документа, удостоверяющего личность заявителя (для индивидуальных предпринимателей) или подтверждающего его полномочия (для юридических лиц).

Кроме того, необходимо документальное подтверждение отсутствия задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам (не ранее чем за один месяц до дня подачи заявки) и информационные справки о качестве обслуживания населения и предполагаемом уровне заработной платы наёмных работников, проект оборудованного нестационарного торгового объекта и прилегающей территории.

Итоги конкурса будут подведены 19 ноября.

Напомним, до Нового года осталось чуть больше двух месяцев, и во многих компаниях уже начинают задумываться над празднованием. 

Фото из горадминистрации

Нет комментариев
Обсудить