Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Эксперта бюджетного департамента Министерства финансов ФРГ тепло встретили на ульяновской земле

Главный федеральный инспектор по Ульяновской области Георгий Игнатович и эксперт бюджетного департамента Министерства финансов ФРГ доктор Гюнтер Шульце приняли участие в проведённом в Ульяновске семинаре-совещании специалистов Федерального казначейства России и Министерства финансов Германии на тему: "Информационные технологии, применяемые в процессе исполнения бюджета".

Георгий Игнатович, выступая на открытии семинара, сказал: "Нам будет очень интересно узнать мнение специалистов из Германии, рекомендации в области осуществления эффективного расходования бюджетных средств и внедрения новых технологий кассового исполнения бюджета. Я надеюсь на эффективное сотрудничество и обмен опытом. Хотелось бы пожелать всем плодотворной работы, человеческого общения, дальнейшего взаимодействия".

Доктор Гюнтер Шульце в ответ выразил слова признательности за теплый прием на ульяновской земле: "Мы гордимся, что смогли сохранить и развивать тесное взаимодействие между нашими странами. Ежегодно мы посещаем все новые регионы вашей страны, с удовлетворением отмечаем возросший уровень работы казначейской системы Российской Федерации, удивлен уровнем и качеством компьютеризации. В дальнейшем мы продолжим тесное сотрудничество и обмен опытом в рамках обмена опытом кассового обслуживания и исполнения бюджета".

Нет комментариев
Обсудить