Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Улицы Ленинского района будут благоустроены

На очередном аппаратном совещании в администрации Ленинского района города Ульяновска определены приоритетные задачи.

В рамках проходящего в городе месячника по благоустройству муниципальные предприятия «УльГЭС» и «Горсвет» приступят к покраске световых опор.

По посадке цветов на территории района запланировано совещание с муниципальным предприятием «Горзеленхоз», представителями предприятий района и арендаторами зданий.

Глава администрации Ленинского района Сергей Шерстнев дал указание   руководителям предприятий, учреждений и организаций, за которыми закреплены памятные места города, привести в порядок памятники  и территории вокруг них - к празднованию 62-ой годовщины Победы.

Пятница  этой недели  для сотрудников администрации снова  будет «санитарной» - Сергей Шерстнев  предложил присоединиться к «санитарной пятнице» всем муниципальным предприятиям.

14 апреля в районе состоится традиционная легкоатлетическая эстафета – по маршруту эстафеты завершается благоустройство.

С 14 по 20 апреля в Ульяновске  пройдут  Олимпийские игры среди школьников – в Ленинском районе спортсменов  примут  спорткомплекс  «Динамо»,  гимназия №1, Ульяновский техникум питания и торговли.

Нет комментариев
Обсудить