Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

18 декабря Ульяновск посетит Николай Валуев

Прославленный боксер-супертяжеловес приедет в наш город, чтобы поддержать хоккейную сборную России в товарищеском матче с национальной командой Швеции.

Раньше Николай Валуев никогда не проявлял большой любви к хоккею с мячом. Однако, его приезд в Ульяновск на товарищескую игру хоккейных сборных России и Швеции неудивителен. Ведь недавно – около месяца назад – этот знаменитый боксер стал генеральным менеджером нашей национальной хоккейной команды.

«Русский гигант» - это прозвище Николай Валуев получил за выдающиеся физические данные (рост атлета 213 сантиметров, вес – около 150 килограммов) приедет рано утром поездом, затем после завтрака, отправится на стадион «Труд» для просмотра хоккейной игры Россия – Швеция. После завершения этого поединка Николай Валуев посетит боксерский турнир, который в этот день будет проходить в спортивном комплексе Ульяновского государственного университета, где даст мастер-класс юным мастерам ринга, а также примет участие в фотосессии и раздаст своим поклонникам автографы.

Покинет Ульяновск знаменитый боксер рано утром 19 декабря.

Андрей КОРЧАГИН.

 

Нет комментариев
Обсудить