Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Анонс спортивных мероприятий в Ульяновской области с 12 по 16 декабря

Где и когда на этой неделе пройдут в нашем регионе различные спортивные соревнования

 

12-16 декабря. Ульяновск.

В Ульяновске на этой неделе пройдут матчи очередного чемпионата региона по волейболу среди женских команд.

Поединки проводятся в спортивных залах Ульяновска. Начало игр в 14.00. Вход свободный.

 

13-14 декабря. Ульяновск.

На этой неделе в нашем городе наконец-то стартует сезон мастеров хоккея с мячом! Первыми официальными матчами станут поединки ульяновской «Волги-СДЮСШОР» и ХК «Мурман» из Мурманска, которые сразятся друг с другом в турнире клубов высшей лиги первенства страны.

Оба матча пройдут на главной спортивной арене Ульяновска – центральном стадионе «Труд». Первая игра состоится 13 декабря и начнется в 19.00. Второй поединок пройдет 14 декабря и начнется в 18 часов. Вход свободный.

 

14-15 декабря. Ишеевка.

В конце этой недели в нашей области пройдут региональные соревнования юных мастеров конного спорта. Участники открытого первенства Ульяновского района посоревнуются в выездке и конкуре. Состязаться спортсмены будут в двух возрастных группах: не старше 10 лет и 11-14 лет.

В первый соревновательный день юные спортсмены обеих возрастных групп будут демонстрировать свое мастерство в выездке. А на следующий день пройдут соревнования по конкуру. Правда, преодолевать препятствия будут не все участники, а только представители старшей возрастной группы.

Соревнования пройдут 14-15 декабря в Ишеевке, на базе местной конно-спортивной школы (ул. Новокомбинатовская, 55). Из Ульяновска до места соревнований можно будет доехать на маршрутках № 90 и № 98. Начало соревнований оба дня в 15.00. Вход свободный.

 

15 декабря. Ульяновск.

В предстоящую субботу в нашем городе пройдет региональный турнир по шахматам, посвященный Дню Конституции России.

В соревновании примут участие около 50 шахматистов, которые будут состязаться в блице.

Соревнования пройдут во Дворце культуры имени Чкалова (ул. Крымова, 67). Начало соревнований в 10.30. Вход свободный

 

14-15 декабря. Ульяновск.

В конце этой недели в нашем городе пройдет первенство Ульяновской области по пулевой стрельбе. Соревнования будут посвящены 70-летию Ульяновской области.

Состязания по стрельбе состоятся в тире специализированной детско-юношеской спортивной школы РОСТО (ул. Гончарова, 30 В). Начало соревнований в 10 часов. Вход свободный

 

Подготовил Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить