Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Желтые» ульяновцы смогут бесплатно посмотреть матч «Волга» - «Тюмень»

Болельщики, которые придут 30 мая на стадион «Труд» в одежде клубного желтого цвета, попадут на трибуны без билета.

Акцию «Приходи на «Тюмень» в клубных цветах и пройди бесплатно» организуют для любителей ФК «Волга» региональное министерство спорта и Управление спортивными сооружениями Ульяновской области.

- В уходящем сезоне наши преданные поклонники в очередной раз подтвердили свою незаурядную активность, обеспечивая поддержку команде в каждом матче, - заявил «Главным Новостям Ульяновска» пресс-атташе ФК «Волга» Олег Савинов. – Ульяновский футбольный клуб в полной мере поддерживает призыв болельщиков во время главной игры нынешнего сезона окрасить чашу родной арены в желтое, что придаст дополнительный антураж поединку. И в качестве бонуса было принято решение сделать бесплатным вход для тех, кто придет 30 мая на футбол в майках цветов ФК «Волга».

Кстати, попасть на стадион «Труд» без билета смогут в предстоящую пятницу не только болельщики в желтых майках. Право свободного входа на главную спортивную арену Ульяновской области будет в этот день у всех школьников и пенсионеров. Им при входе необходимо будет предъявить контролерам лишь соответствующий документ.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото предоставлено ФК «Волга» (Ульяновск)

Нет комментариев
Обсудить