Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Волга-ДЮСШ» и «Димитровград» опять проиграли в Саратове

На старте второго круга любительского первенства России по футболу дела у команд из Ульяновской области складываются неважно.

Напомним, что 5 августа наши коллективы проиграли свои гостевые поединки в Саратове: «Димитровград» был разгромлен командой СДЮСШОР «Сокол» со счетом 0:6, а «Волга-ДЮСШ» в упорной борьбе уступила «СДЮСШОР-14-Волга» - 0:2.

7 августа представители нашего региона поменялись соперниками, но вновь, к сожалению, не смогли взять у саратовцев ни одного очка.

Дубль ульяновской «Волги» свой матч против саратовской СДЮСШОР «Сокол» начали за здравие: на 19-й минуте игры наши футболисты открыли счет. Отличился Михаил Карасев. К сожалению, в концовке первого тайма оборона волжан допустила две ошибки, которые привели к голам. Усилиями Егора Васина саратовцы сравняли счет, а Дмитрий Тарасов вывел хозяев поля вперед – 2:1.

В середине второго тайма в ворота ульяновской команды влетел третий мяч. В концовке встречи волжане возродили было интригу, после того, как Максим Капралов сократил отставание в счете до минимума, но отыграться нашим футболистам, увы, не удалось.

Если «Волга-ДЮСШ» проиграла свой матч со счетом 2:3, то вот ФК «Димитровград» вновь уступил всухую и крупно – 0:3. Почти полчаса в игре «СДЮСШОР-14-Волга» - «Димитровград» на табло горели нули. Равенство в счете было нарушено после того, как точным ударом по воротам гостей отметился саратовец Вадим Карнаушенко. А затем свое веское «слово» «сказал» лидер «СДЮСШОР-14-Волга» Михитар Захарян. Оформив дубль, он принес своей команде крупную победу.

Турнирная таблица зоны «Приволжье»

Место команда очки

1. «Шахтёр-Волга-Олимпиец» (Пешелань) 39

2. «Сергиевск» (Сергиевск) 35

3. «СДЮСШОР-14-Волга» (Саратов) 30

4. «Искра» (Энгельс) 28

5. СДЮСШОР «Сокол» (Саратов) 27

6. «ДЮСШ-Чувашия» (Чебоксары) 26

7. «Газовик-2» (Оренбург) 26

8. «ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада» (Тольятти) 18

9. «Нефтяник» (Бугуруслан) 14

10. «ВОЛГА-ДЮСШ» (УЛЬЯНОВСК) 13

11. «Крылья Советов-ЦПФ» (Самара) 12

12. «Зенит-Ижевск-дубль» (Ижевск) 10

13. «ДИМИТРОВГРАД» (ДИМИТРОВГРАД) 9

14. «Сызрань-2003-дубль» (Сызрань) 7

Андрей КОРЧАГИН

Фото предоставлено организаторами соревнований

Нет комментариев
Обсудить