Ульяновская «Волга» разгромила «Сызрань-2003»

В матче 5-го тура первенства России в зоне «Урал-Поволжье» подопечные Сергея Седышева со счетом 3:0 обыграли «Сызрань-2003».

К играм 5-го тура «Волга» подходила на 7-м месте, «Сызрань-2003» - на третьем. В первые 45 минут территория и преимущество было за гостями, и они упустили несколько неплохих моментов для взятия ворот. Однако на перерыв команды ушли при нулевом счете. Исход матча решил 15-минутный отрезок во втором тайме, когда новичок «Волги» Дмитрий Отставнов оформил хет-трик. На 62-й минуте нападающий с близкого расстояния открыл счет, на 69-й головой замкнул подачу с углового, а на 77-й реализовал выход два в одного. 3:0 — итоговый счет поединка. Следующий матч подопечные Сергея Седышева проведут на своем поле. Соперник - «Челябинск», идущий на втором месте и не имеющий поражений. Игра состоится 21 августа, начало в 18:00 по московскому времени.