Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Аналитики составили рейтинг пляжных туров стоимостью около 30 тысяч рублей на двоих

В список вошли одиннадцать наиболее востребованных направлений.

из открытых источников
из открытых источников

Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) составили рейтинг пляжных туров, стоимость которых на двоих составляет примерно 30 тысяч рублей. В эту суму включен авиаперелет до курорта и обратно, размещение в отеле на 7 ночей для двоих взрослых, при этом вылет к месту отдыха предполагается 21 июля 2017 года. Лидером рейтинга оказался Крым. За 28 274 рублей на двоих можно улететь в туристическо-оздоровительный комплекс Привал 1* (Бахчисарай) с системой питания НВ (завтрак и ужин или иногда обед - на выбор) на 7 ночей. Можно приобрести такой же по продолжительности тур в Оленевку, в мини-отель «Уют», без питания – за 28 841 рублей на двоих с перелетом.

При этом эксперты отмечают, что минимальная цена тура в Крым на пике сезона выросла почти вдвое по сравнению с его началом.

Второе место по планке минимальных цен заняла Болгария. Самые дешевые пляжные туры в Болгарию с вылетом 23 июня месяц назад стоили 26 090 рублей (7 ночей на двоих без питания). На третьей строчке оказался Сочи.

В топ-5 также вошли Греция и Турция. На 6 месте оказалась Анапа, за ней следуют Кипр, Тайланд, Тунис и Испания. Последнее, 11-ое место в рейтинге заняла Италия.

Нет комментариев
Обсудить