Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Московская область представила проект модульных школ на международной выставке

Build School - 2017 объединяет ведущие компании, работающие в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий.

pixabay.com
pixabay.com

В Москве открылась первая международная выставка, посвященная строительству школ и детских садов Build School. Она проходит до 29 сентября в ЦВК «Экспоцентр». На экспозиции выставки представили стенд Московской области с лучшими объектами социальной инфраструктуры региона.

По словам зампреда правительства Российской Федерации Ольги Голодец, Московская область - первый регион, который задумался, как построить новую школу. В области провели серьезную работу, которая и легла в основу деятельности рабочей группы в России. Коллеги просчитали оптимальное соотношение образовательного пространства, площадей, на которых может располагаться школа, соотношение по спортивным залам и всем вспомогательным технологиям. Они сделали специальные модульные блоки для проведения занятий по труду, культуре и музыке.

Build School - 2017 объединит ведущие компании, работающие в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий.

Нет комментариев
Обсудить