Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Последний день для регистрации. В субботу в Ульяновске пройдет конференция «РИФ. Технологии»

Сегодня, 29 сентября, завершается регистрация на Поволжскую техническую конференцию.

vk.com
vk.com

В 10:00 30 сентября в Ленинском мемориале Ульяновска представят лучшие разработки в сфере IT-технологий и других технических направлениях на Поволжской конференции «РИФ. Технологии».  

С 09:00 утра в фойе можно будет полюбоваться на достижения IТ-технологий. Желающим посетить мероприятие необходимо до 29 сентября включительно пройти регистрацию на официальном сайте http://tech.rif.ru/.

Чуть позже в фойе музея Ленинского мемориала дети и родители смогут получить информацию о развивающих кружках и секциях по робототехнике, программированию и инженерному моделированию. Кроме того, здесь же с 13:00 запланированы соревнования по робототехнике на кубок РИФа.

В 11:00 в пресс-центре Ленинского мемориала также пройдет круглый стол, посвященный вопросам развития цифровой экономики и промышленного интернета в регионе.

В конференции  примут участие руководители и представители IT-компаний, дизайнеры, инженеры, студенты технических специальностей, фрилансеры. В этот день обсудят вопросы веб- и мобильной разработки проектирования и дизайна, развития искусственного интеллекта, промышленного интернета, криптовалюты. В этот день порядка 40 экспертов выступят с докладами на различных секциях. Ключевым спикером «РИФ. Технологии» станет чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов. В 15:15 он выступит с докладом на главной сцене.

Узнать более подробную информацию о мероприятии можно на официальном сайте http://tech.rif.ru/ и группах в социальных сетях https://www.facebook.com/techrif, https://vk.com/techrif, https://www.instagram.com/tech.rif.ru/.

Читайте также: 

Нет комментариев
Обсудить