Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Самыми талантливыми студентами УИ ГА стали Алёна Сидорова и Роман Хоменко. Фото и видео

Они заняли первые места в конкурсе «Мисс и мистер УИ ГА - 2017».

На прошлой неделе в Ульяновском институте гражданской авиации имени Б.П. Бугаева прошёл конкурс «Мисс и мистер УИ ГА - 2017». Победителями стали Алёна Сидорова и Роман Хоменко.

Всего в конкурсе участвовали семь парней и семь девушек. Конкурсанты участвовали в фотосессии, отвечали на различные вопросы в интеллектуальном этапе, а в финале должны были показать свои творческие способности. На каждом этапе конкурсантов оценивало жюри. Победителями стали те, кто набрал максимальное количество баллов.

- Участие в конкурсе было интересным, я приобрела новых знакомых. Подготовка длилась 1,5 месяца. На творческом номере я показывала гимнастический номер, так как раньше занималась художественной гимнастикой, - рассказала Алёна Сидорова.

Алёна занимается гимнастикой с пяти лет и сейчас уже имеет звание кандидата в мастера спорта.

- Участие в конкурсе было для меня приятным и максимально эмоциональным! Подготовка к конкурсу занимала достаточное количество времени: репетиции выходов, творческого номера и съемки видеовизитки. В качестве творческого номера я выбрал замечательное произведение «Ария мистера Х». Это одна из самых любимых моих композиций, - говорит Роман Хоменко.

Фото Булата Шайхутдинова, видео с сайта vk.com/club79539169

Нет комментариев
Обсудить