Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Мокрые» тренировки на втором фитнес-фестивале. Фоторепортаж

Ассоциация фитнеса Ульяновской области уже во второй раз провела загородный фестиваль.

В мероприятии, которое прошло на базе отдыха в Чердаклинском районе, приняли участие топовые фитнес-клубы города и их резиденты. Лучшие тренеры с любимыми программами и те, кто только начинает заниматься и осваивает элементарные упражнения, получили возможность встретиться под открытым небом и устроить настоящий спортивный праздник.

Идеальные фигуры и завидная выносливость – не всё, чем удивили завсегдатаи фитнес-центров. Каждый клуб подготовил интересные занятия абсолютно для всех. Йога на траве в тени деревьев, интенсивные тренировки с видом на Волгу, аквааэробика под пение птиц – мечта любой «фитоняшки». Даже любители в этот день с азартом меняли одну площадку на другую. Несмотря на обилие занятий в водном пространстве, самым «мокрым» и зрелищным стал мастер-класс по технике ТАЙ-БО на суше. В процессе тренировки пошёл сильный ливень, но никто и не думал расходиться. Вымокшие до нитки гости продолжали старательно повторять движения за тренером.

Местная кавер-группа развлекала всех присутствующих. Звучал в основном рок-н-ролл. На сцене проходили конкурсы и розыгрыши ценных призов. Организаторы позаботились и о специальном спортивном питании. Можно было полакомиться фитнес-десертами, щадящими фигуру. Ну а для тех, кто даже и не думает отказываться от чего-то более калорийного и сытного, приехала целая машина с бургерами, которые поглощали куда охотнее.

Фото редакции, pixabay

Нет комментариев
Обсудить